Вступление в НМО носит рекомендательный характер?
  • 687
  • 1
  • 0
  • 0
Опубликовано: 31 Окт. 2017
Продолжительность: 00:02:38
Вопрос: Если вступила в силу статья 69 ФЗ от 21 ноября 2011 года, почему тогда нет нормативно-правовой базы о вступлении в НМО, а само вступление носит рекомендательный характер?

Отвечает директор программы "Развитие медицинского образования", член Координационного совета по развитию непрерывного медицинского образования Министерства здравоохранения России, официальный представитель Ассоциации по медицинскому образованию в Европе, заместитель председателя правления Ассоциации медицинских обществ по качеству медицинской помощи и медицинского образования, кандидат медицинских наук Залим Балкизов.
Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий Войти

Октябрь 2017 прошел. Как не было нормативной базы по НМО так и нет.